База дикторов

Специальное предложение! Запись диктора от 500 рублей!

Напишите нам прямо сейчас и получите приветственную скидку 10% на первый заказ!

Компания Venus Media успешно работает на рынке записи рекламы более 10 лет. За это время мы смогли собрать оргомную базу дикторов. Это результат строгого отбора, долгого и успешного взаимодействия в области записи рекламы.

Все голоса в нашей базе дикторов - профессионалы своего дела. Многие голоса из нашей базы дикторов получили профессиональное образование в области озвучивания, они выпускники лучших актерских вузов, у каждого за плечами многие годы работы, сотни записанных рекламных роликов, презентаций, фильмов. Талант, опыт, умение находить творческие решения, преданность своему делу позволяет дикторам справляться с любой задачей, воплощать в реальность самые необычные задумки заказчика, записывать рекламу самого высокого качества.

База знаменитых дикторов.

Для того, чтобы привлечь максимальное внимание, часто для записи рекламы используются знаменитые голоса. Это особенно актуально, когда речь идет о дорогих брендах. Голоса известных актеров озвучивания вызывают у покупателей безусловное доверие. Они помогают сделать выбор в пользу именно вашего продукта. Выбирайте знаменитые голоса в нашей базе дикторов, чтобы реклама вашей компании была максимально эффективной. 

База дикторов для вокальных роликов. 

Вокальные ролики - отличный инструмент маркетинга. Музыкальная тема в роолике способствует созданию настроения и приятной ассоциации с брендом. Также известно, что информация запоминается намного быстрее, если мы слышим ее в виде песни или музыкальной фразы. В нашей базе дикторов вы найдете вокалистов для записи вокальных рекламных роликов и джинглов. 

База дикторов-пародистов.

Для записи игровых роликов вам может понадобится диктор-пародист. Изпользование пародий в рекламе - это хороший способ выделиться и привлечь внимание. Также вы можете, например, озвучить корпоративный фильм. А веселое пародийное поздравление с днем рождения точно запомнится навсегда.

Иностранная база дикторов.

Наша база дикторов располагает не только русскими голосами. У нас собрана настоящая золотая коллекция дикторов для озвучки на иностранных языках. Нашим преимуществом является возможность записи рекламы практически на любом языке мира. Стандартные наиболее востребованные языки в нашей базе дикторов: 

  • английский,
  • французский,
  • немецкий,
  • испанский,
  • португальский,
  • арабский, 
  • китайский,
  • фарси,
  • казахский и др.

Также у нас вы найдете экзотические голоса, которые могут озвучить рекламу на: 

  • хорватском,
  • филлипинском, 
  • на языке йоруба и др.

Все голоса из иностранной базы дикторов - это носители языка. Иностранные голоса, которые записывают рекламу для нас, также проходили профессиональное обучение и работают в своей области многие годы. Среди иностранных дикторских голосов много известных людей, кто-то работает на телевидении, кто-то озвучивает рекламу для известных международных брендов, некоторые озвучивают мультфильмы и документальные фильмы.

Главное качество, которое объединяет все голоса нашей базы дикторов - это профессионализм, высокое качество и скорость выполнения заказа. Слоган нашей компании «Качественный продукт и хорошее обслуживание доступны за приемлемые деньги!»

Мы внимательно относимся к потребностям наших клиентов, стараемся делать почти невозможное:

1. Мы можем записать рекламу за 2 часа, если важна скорость и горят сроки.

2. Входя в положение наших заказчиков, можем работать ночью или в выходные, если потребуется.

3. Мы часто понимаем, что вы хотите получить в итоге, даже если вам самим не до конца понятно. 

Цены на запись рекламы:

 Озвучить короткий рекламный ролик 

   от 520 рублей 

 Озвучить голосовое приветствие

  от 520 рублей 

 Озвучить игровой или постановочный ролик 

  от 900 рублей 

 Озвучить вокальный ролик

  от 990 рублей 

 Знаменитый диктор для озвучки

   от 5200 рублей 

Чтобы воспользоваться нашей базой дикторов, вы можете заполнить форму обратной связи на главной странице сайта или написать нам info@venus-media.ru

Если Вы не нашли подходящий голос или нужный Вам язык в нашей базе дикторов, обязательно свяжитесь с нами! 


С кем работаем?
Owl Image
Owl Image
Owl Image
Owl Image
Owl Image
Owl Image
Owl Image
Owl Image
Owl Image
Заказать звонок
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Оставить заказ
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время