Дикторские голоса. Профессиональная студия или фри-лансеры.

Вы решили записать ролик, презентацию или озвучить видео? Встает вопрос - к кому обратиться? К диктору фри-лансеру или в профессиональную компанию? Как записать дикторский голос недорого?

Как правило дикторы, которые работают сами по себе, не тратят деньги на офис и не платят налоги, поэтому предлагают более низкие цены. Если вам важно записать дикторский голос и сэкономить, этот вариант вполне подойдет.

Но если вы все же хотите получить 100% качественный результат в нужный вам срок, лучше обратиться в компанию. Если будете работать напрямую с дикторами, вы сможете записать дикторский голос дешевле. Но в таком случае иногда не избежать человеческого фактора. Не все дикторы одинаково порядочные. И иногда, заплатив деньги, вы можете не дождаться результата. Или результат вам не понравится.

Запись дикторского голоса в компании:

Работая с компанией по договору, вы застрахованы от таких недоразумений: 

  1. Вы платите ненамного больше по счету, но получаете гарантию результата.
  2. Ваш заказ будет выполнен во время, и результат получится именно таким, как вы ожидали.
  3. Имеет значение также юридическая сторона вопроса. При работе с профессиональной компанией вы можете оплатить заказ на расчетный счет или любым удобным способом и получить все соответствующие документы.

Дикторы фри-лансеры часто работают нелегально и не могут предоставить ни договора, ни счета, ни закрывающих документов.

Итак, преимущества заказа у профессиональной студии:

  • гарантия исполнения заказа
  • гарантия сроков исполнения
  • гарантия качества
  • хороший сервис
  • официальный договор
  • любой способ оплаты

Дикторский голос и хороший сервис.

К нам приходили клиенты, которые в принципе были довольны результатами работы фри-лансеров, но им трудно было с ними взаимодействовать. Некоторые могли быть резкими и грубыми, некоторым было трудно объяснить техническое задание, а некоторые затягивали сроки производства.

Когда вы обращаетесь в большую компанию, вам гарантирован прекрасный сервис и бережное отношение. Помощь в выборе дикторского голоса. Творческие люди, как правило, эмоциональные, и им не всегда хватает терпения переделывать заказ до нужного результата.

Сотрудники профессиональной компании готовы, что заказчик может быть перфекционистом и требовать идеального результата.

Или бывает, что клиент в самом начале сам не до конца понимает, что он хочет. Натренированные вежливые менеджеры-профессионалы умеют не только позитивно воспринимать такие ситуации, но и с радостью помогут определиться со сценарием и стилем, помогут подобрать подходящий дикторский голос.

Стоимость записи дикторского голоса фри-лансер VS компания.

Услуга  Фри-лансер              Профессиональная компания
ролик 20 сек    800 рублей  1200 рублей 
ролик 1 минута    1200 рублей   1600 рублей
страница A4    1500 рублей   1800 рублей
голос без обработки   400 рублей  520 рублей

Специальное предложение! Запись дикторского голоса от 520 рублей! Звоните прямо сейчас 8-800-333-23-34 Компания Venus Media - эксперт в области записи дикторских голосов. Наш многолетний опыт работы помогает нам создавать для вас продукт отменного качества по приемлемым ценам.

Позвоните нам прямо сейчас, чтобы рассчитать стоимость заказа. 8-800-333-23-34 Вы также можете написать нам info@venus-media.ru

P.S. Надеемся, что эта статья никого не обидела. Мы точно знаем, что рынке производства аудио есть огромное количество порядочных и профессиональных дикторов, которые прекрасно работают и им можно доверять.


С кем работаем?
Owl Image
Owl Image
Owl Image
Owl Image
Owl Image
Owl Image
Owl Image
Owl Image
Owl Image
Заказать звонок
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Оставить заказ
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время