Цена радиорекламы

Мы предоставляет рекламные решения под ключ! Узнать цены и порядок работы вы можете во вкладке "Услуги".

Стоимость рекламы на радио обычно не превышает 5% всех расходов на всю кампанию. При этом эффект от неё довольно велик.

Почему? Потому что она быстрее всего может среагировать на изменения обстоятельств. Потому что только с её помощью о товаре или услуге могут узнать люди, которые не имеют доступа к телевизору, Интернету, последним выпускам печатных изданий. И если учесть эти факторы, то можно сказать, что не стоит пренебрегать радиостанциями.

Конечно, цена может быть разной. Она зависит от станции, времени суток, популярности той или иной программы, дня недели.

Не нужно покупать время в эфире радиостанций бездумно. Она должна окупить себя увеличением продаж. Поэтому, перед выбором радиостанции и времени звучания ролика, нужно как можно больше узнать о слушательской аудитории, которая находится в это время у приёмников.

Взять, например, Лаврадио. Она популярна среди городской молодёжи, особенно среди женской её части. Именно поэтому организаторы интересных мероприятий в Москве и за её пределами активно размещаются там.

В эфире постоянно звучат последние хиты отечественных и зарубежных исполнителей. На эту волну настраиваются те, кто хочет слушать современное и популярное. Вот почему рекламные ролики часто рассказывают о тех товарах и услугах, которые будут интересны молодым людям и девушкам, ведущим активную жизнь.

Впрочем, среди слушателей этой волны довольно много подростков, так что ролики, ориентированные на них, также вполне логично и правильно размещать в эфире. Для этой возрастной группы также весьма эффективна. Хотя для усиления действия стоило бы выбрать и другую волну - Хит ФМ.

Такой способ очень популярен среди тех, чьи товары и услуги предлагаются, главным образом, молодёжи. Аудитория во многом схожа с Love, но, возможно, в среднем несколько помоложе.

Эта волна набирает свой рейтинг за счёт новой музыки, интересных интервью со звёздами, новостных и развлекательных программ.

Она очень часто используется в комплексе с размещением роликов. Это позволяет максимально охватить целевую молодёжную аудиторию и получить нужный эффект за счёт повторения.

Площадку Хит ФМ можно также использовать как дополнительную, если нужно рассказать о товаре людям разных возрастов. При этом Хит ФМ ориентируется на молодёжь, в то время как ролики, например, на «Шансон» обеспечивают охват более зрелой аудитории.


С кем работаем?
Owl Image
Owl Image
Owl Image
Owl Image
Owl Image
Owl Image
Owl Image
Owl Image
Owl Image
Заказать звонок
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Оставить заказ
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время